Стерлитамак

Круглосуточно 24/7

ДТП с участием Рено и Хундай, на перекрёстке с проспектом Ленина, Стерлитамак

Из-за разности температур в дневное и ночное время на дороге образуется ледяная корка. Несоблюдение дистанции, ледяная дорога и плохие тормоза — причина ДТП. Водитель автомобиля Рено из-за обледенения дорожного полотна не смог остановить свой автомобиль в результате чего допустил столкновение с остановившимся впереди автомобилем Хундай.

Возможно Вам будет интересно..

ДТП на профсоюзной г. СтерлитамакДТП на профсоюзной г. Стерлитамак

На улице Профсоюзная водитель автобуса при развороте не занял крайнее левое положение на проезжей части, в результате чего допустил столкновение с автомашиной черри. Водитель которой двигался прямо.

ДТП при выезде с прилегающей территорииДТП при выезде с прилегающей территории

Автомобиль, который движется по второстепенной дороге, всегда должен уступать транспортным средствам, которые двигаются по главной дороге. Исключение составляют только те случаи, когда есть специальный знак указывающий на приобретет в движении.

Аварийные комиссары
Отправить


Создание и продвижение сайтов