ДТП на пересечении улиц Кочетова и Химиков, Стерлитамак

08.02.2021 г. водитель автомобиля Ваз 2107 двигался по улице химиков и на пересечении с улицей кочетова не выполнил требования дорожного знака уступи дорогу и допустил столкновение с автомобилем дэу матиз. Пострадавших нет.

Related Post

ДТП на профсоюзной г. СтерлитамакДТП на профсоюзной г. Стерлитамак

На улице Профсоюзная водитель автобуса при развороте не занял крайнее левое положение на проезжей части, в результате чего допустил столкновение с автомашиной черри. Водитель которой двигался прямо.

Как правильно повернуть направо или налево, съезжая с главной дорогиКак правильно повернуть направо или налево, съезжая с главной дороги

Доступно на простых примерах, главный аварийный комиссар Автореал Стерлитамак объясняет как правильно повернуть направо или налево, съезжая с главной дороги, чтобы не случилось ДТП.

ДТП с заносом на повороте в СтерлитамакеДТП с заносом на повороте в Стерлитамаке

В зимнее время дорожное покрытие крайне не однородно и велика вероятность заносов при езде. Совершая поворот, нужно быть готовым к заносу. Снижение скорости и соблюдение дистанции может помочь не стать



Создание и продвижение сайтов