Стерлитамак

Круглосуточно 24/7

С 11 сентября вступают в силу новые правила ремонта по ОСАГО

C этого момента в специальных ценовых справочниках на запчасти, по которым страховые компании определяют размер выплаты или стоимость ремонта, появится возможность учитывать цены аналогов запчастей, если оригинальная деталь отсутствует на рынке.

Такой подход авторы справочника из Российского союза автостраховщиков (РСА) будут применять ко всем маркам автомобилей, независимо от страны их производства.

Полностью готовые справочники с расчетами должны вступить в силу только 19 октября: именно с этого момента страховые компании начнут рассчитывать выплаты с учетом исчезновения значительной части оригинальных запчастей в продаже.

Возможно Вам будет интересно..

Российских водителей предупредили о штрафе за управление авто с механической коробкой передач!Российских водителей предупредили о штрафе за управление авто с механической коробкой передач!

В последнее время все больше учеников автошкол выбирают обучение на авто с автоматической коробкой передач. На такой машине, действительно, проще учиться вождению и сдавать экзамен в ГИБДД.

Аварийные комиссары
Отправить


Создание и продвижение сайтов