ДТП с участием Рено и Хундай, на перекрёстке с проспектом Ленина, Стерлитамак

Из-за разности температур в дневное и ночное время на дороге образуется ледяная корка. Несоблюдение дистанции, ледяная дорога и плохие тормоза — причина ДТП. Водитель автомобиля Рено из-за обледенения дорожного полотна не смог остановить свой автомобиль в результате чего допустил столкновение с остановившимся впереди автомобилем Хундай.

Related Post

ДТП на перекрёстке улиц Куйбышева и ЮжнаяДТП на перекрёстке улиц Куйбышева и Южная

Дорога не место для шуток. Зимняя дорога — предмет особого внимания. Каждый раз выезжая из дома, мы планируем вернуться обратно, но чтобы осуществить задуманное необходимо быть очень внимательным.

ДТП на улице Чехова 05.02.2021 г. СтерлитамакДТП на улице Чехова 05.02.2021 г. Стерлитамак

Сегодня 5 февраля 2021 года произошло ДТП с участием автомобилей Фольксваген и Черри. Водитель автомобиля Фольксваген, двигаясь по улице Чехова, не справился с управлением и допустил занос, в результате чего

ДТП на перекрёстке ул. Худайбердина и ул.ЧерноморскаяДТП на перекрёстке ул. Худайбердина и ул.Черноморская

В Стерлитамаке произошло ДТП с участием автомобилией Лада Гранта и Рено Каптюр. При перестроении влево водитель автомашины Лада Гранта не уступил дорогу и допустил столкновение с автомашиной Рено Каптюр.



Создание и продвижение сайтов