ДТП Стерлитамак. Лада Калина и Черри. 04.02.2021 г.

Сегодня утром 04.02.2021 г. произошло ДТП с участием автомобилей Лада Калина и Черри. Водитель а/м Лада Калина не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущеимся впереди а/м Чери, пострадавших нет.

Related Post

Очередное ДТП при движении задним ходом. СтерлитамакОчередное ДТП при движении задним ходом. Стерлитамак

В ночное время видимость ограничена, да и зимние сугробы не способствуют хорошей видимости. Двигаясь назад, на своём автомобиле не забудьте удостовериться в безопасности маневра.

Как правильно повернуть направо или налево, съезжая с главной дорогиКак правильно повернуть направо или налево, съезжая с главной дороги

Доступно на простых примерах, главный аварийный комиссар Автореал Стерлитамак объясняет как правильно повернуть направо или налево, съезжая с главной дороги, чтобы не случилось ДТП.

Стерлитамак ДТП Аварийный Комиссар

ДТП на улице технической из-за прорыва теплотрассы. СтерлитамакДТП на улице технической из-за прорыва теплотрассы. Стерлитамак

Сегодня 02.02.2021 в Стерлитамаке на улице Технической произошло ДТП. Из-за прорыва паровой трубы, видимость ухудшилась, водитель автомобиля ГАЗ не смог определить нужную полосу для движения и совершил столкновение с другим



Создание и продвижение сайтов