Стерлитамак

Круглосуточно 24/7

Сход снега с крыши 04.02.2021 года

На улице становится теплее и всё чаще автовладельцы обращаются к нам за помощью в оформлении повреждения автомобиля после схода снега или льда с крыши.

И вот вчера, произошёл сход снега с крыши многоквартирного дома. Наши аварийные комиссары оформили всё надлежащим образом. Отдел юридической помощи занимается подготовкой документов для получения возмещения по данному случаю. Получить консультацию по подобному или другим вопросам Вы можете у наших специалистов по номеру единой справочной: +7 (917) 77 00 911.

Много полезной информации по вопросу падения снега на крышу Вашего автомобиля Вы можете узнать из статьи Консультация практикующего юриста: «Что делать, если на машину упал снег или лёд» или Кто виноват и что делать, если на автомобиль упало дерево во дворе, снег с крыши или забор.

Возможно Вам будет интересно..

‍♀️ В России вернут штрафы за превышение средней скорости‍♀️ В России вернут штрафы за превышение средней скорости

Штрафы за превышение средней скорости были отменены пару лет назад решением ГИБДД, так как существовало множество правовых проблем – в частности, на участках трасс, проходящих по территории нескольких регионов.

Аварийные комиссары
Отправить


Создание и продвижение сайтов