ДТП с участием Рено и Хундай, на перекрёстке с проспектом Ленина, Стерлитамак

Из-за разности температур в дневное и ночное время на дороге образуется ледяная корка. Несоблюдение дистанции, ледяная дорога и плохие тормоза — причина ДТП. Водитель автомобиля Рено из-за обледенения дорожного полотна не смог остановить свой автомобиль в результате чего допустил столкновение с остановившимся впереди автомобилем Хундай.

Related Post

ДТП в ночь на 21.10.2024 около 02:00 час по ул. Шафиева (Набережная р.Стерля).ДТП в ночь на 21.10.2024 около 02:00 час по ул. Шафиева (Набережная р.Стерля).

Сотрудники Госавтоинспекции по городу Стерлитамаку устанавливают обстоятельства ДТП произошедшего в ночь на 21.10.2024 около 02:00 час по ул. Шафиева (Набережная р.Стерля).

ДТП Стерлитамак 16.03.2022ДТП Стерлитамак 16.03.2022

Водитель а/м тойота двигаясь по к.маркса на пересечении с улицей баумана не выполнила требование дор.знака уступить дорогу,в результате чего совершил столкновение с а/м лада гранта.пострадавших при ДТП нет



Создание и продвижение сайтов