ДТП с участием Рено и Хундай, на перекрёстке с проспектом Ленина, Стерлитамак

Из-за разности температур в дневное и ночное время на дороге образуется ледяная корка. Несоблюдение дистанции, ледяная дорога и плохие тормоза — причина ДТП. Водитель автомобиля Рено из-за обледенения дорожного полотна не смог остановить свой автомобиль в результате чего допустил столкновение с остановившимся впереди автомобилем Хундай.

Related Post

Как правильно повернуть направо или налево, съезжая с главной дорогиКак правильно повернуть направо или налево, съезжая с главной дороги

Доступно на простых примерах, главный аварийный комиссар Автореал Стерлитамак объясняет как правильно повернуть направо или налево, съезжая с главной дороги, чтобы не случилось ДТП.

ДТП 30.10.2024 на ул. ТехническойДТП 30.10.2024 на ул. Технической

Вчера 30.10.2024г. в девятом часу вечера на ул. Технической произошло одиночное ДТП. Пострадал человек. Известно, что 29-летний водитель во время управления транспортным средством был трезв. Мужчина не справился с управлением

ДТП при выезде с прилегающей территорииДТП при выезде с прилегающей территории

Автомобиль, который движется по второстепенной дороге, всегда должен уступать транспортным средствам, которые двигаются по главной дороге. Исключение составляют только те случаи, когда есть специальный знак указывающий на приобретет в движении.



Создание и продвижение сайтов