ДТП при выезде с прилегающей территории

Автомобиль, который движется по второстепенной дороге, всегда должен уступать транспортным средствам, которые двигаются по главной дороге. Исключение составляют только те случаи, когда есть специальный знак указывающий на приобретет в движении. Водитель а-м Рено Логан при выезде, с прилегающей к дому территории, не уступил и допустил столкновение с а-м Ниссан. Пострадавших нет.

Related Post

ДТП ВАЗ 2114 и автобус на перекрёстке улиц социалистической и химиков. Стерлитамак.ДТП ВАЗ 2114 и автобус на перекрёстке улиц социалистической и химиков. Стерлитамак.

Утром 02.02.2021 в городе Стерлитамаке произошло ДТП с участием ВАЗ 2114 и автобуса. Автомобиль ВАЗ при выезде с ул. Химиков на ул. Социалистической

ДТП на улице Чехова 05.02.2021 г. СтерлитамакДТП на улице Чехова 05.02.2021 г. Стерлитамак

Сегодня 5 февраля 2021 года произошло ДТП с участием автомобилей Фольксваген и Черри. Водитель автомобиля Фольксваген, двигаясь по улице Чехова, не справился с управлением и допустил занос, в результате чего

ДТП на профсоюзной г. СтерлитамакДТП на профсоюзной г. Стерлитамак

На улице Профсоюзная водитель автобуса при развороте не занял крайнее левое положение на проезжей части, в результате чего допустил столкновение с автомашиной черри. Водитель которой двигался прямо.



Создание и продвижение сайтов