ДТП при выезде с прилегающей территории

Автомобиль, который движется по второстепенной дороге, всегда должен уступать транспортным средствам, которые двигаются по главной дороге. Исключение составляют только те случаи, когда есть специальный знак указывающий на приобретет в движении. Водитель а-м Рено Логан при выезде, с прилегающей к дому территории, не уступил и допустил столкновение с а-м Ниссан. Пострадавших нет.

Related Post

ДТП с участием ВАЗ 2107 и Лада КалинаДТП с участием ВАЗ 2107 и Лада Калина

Проезд по кольцу, пожалуй, одно из самых трудных маневров на дороге. Необходимо предельно концентрироваться и смотреть вокруг буквально на 360 градусов. Довольно частое явление — ДТП на кольце. Водитель автомобиля

ДТП на перекрёстке ул. Худайбердина и ул.ЧерноморскаяДТП на перекрёстке ул. Худайбердина и ул.Черноморская

В Стерлитамаке произошло ДТП с участием автомобилией Лада Гранта и Рено Каптюр. При перестроении влево водитель автомашины Лада Гранта не уступил дорогу и допустил столкновение с автомашиной Рено Каптюр.

ДТП Стерлитамак 16.03.2022ДТП Стерлитамак 16.03.2022

Водитель а/м тойота двигаясь по к.маркса на пересечении с улицей баумана не выполнила требование дор.знака уступить дорогу,в результате чего совершил столкновение с а/м лада гранта.пострадавших при ДТП нет



Создание и продвижение сайтов