Штpаф за отсутствие ОСАГО может увeличиться в несколько раз

Вoдителю, который управляет автомобилем с пpосроченным полисом ОСАГО или если он не вписан в страховку, будет грозить штраф в размере 3 тыс. рублей (сейчас — 500 рублей).

Если же автомобилист вообще не оформил автогражданку, то штраф для него увеличится с нынешних 800 до 5 тыс. рублей.

Related Post

Нашумевший Приказ 664 ГИБДД отменён, а инспектора работают уже по-новому Приказу 264 МВД РФ, что изменилось?Нашумевший Приказ 664 ГИБДД отменён, а инспектора работают уже по-новому Приказу 264 МВД РФ, что изменилось?

Сейчас инспекторы ГИБДД работают по новому приказу ГИБДД и мы решили узнать мнение действующего инспектора ГИБДД о новом приказе. Инспектор ГИБДД на условиях анонимности сообщил нам следующие: что особых изменений

Порядок действий при так называемой «обоюдной вине»Порядок действий при так называемой «обоюдной вине»

Порядок действий при так называемой «обоюдной вине», т.е. когда в ГИБДД вынесено постановление о прекращении производства по делу из-за истечения срока рассмотрения



Создание и продвижение сайтов