Стерлитамак

Круглосуточно 24/7

Зимние столкновения

В зимнее время ДТП случаются чаще, это не для кого не секрет. Зачастую, аварии происходят из-за сложных погодных условий и заноса одного или нескольких автомобилей. К сожалению, попытка уйти от столкновения не всегда увенчивается успехом. Водитель автомобиля фольксваген во избежании столкновения предпринял попытку съезда на прилегающую территорию, но допустил занос своего автомобиля с последующим наездом на припаркованные автомобили хундай и лада гранта.

Возможно Вам будет интересно..

ДТП 30.10.2024 на ул. ТехническойДТП 30.10.2024 на ул. Технической

Вчера 30.10.2024г. в девятом часу вечера на ул. Технической произошло одиночное ДТП. Пострадал человек. Известно, что 29-летний водитель во время управления транспортным средством был трезв. Мужчина не справился с управлением

ДТП в ночь на 21.10.2024 около 02:00 час по ул. Шафиева (Набережная р.Стерля).ДТП в ночь на 21.10.2024 около 02:00 час по ул. Шафиева (Набережная р.Стерля).

Сотрудники Госавтоинспекции по городу Стерлитамаку устанавливают обстоятельства ДТП произошедшего в ночь на 21.10.2024 около 02:00 час по ул. Шафиева (Набережная р.Стерля).

ДТП с участием ВАЗ 2107 и Лада КалинаДТП с участием ВАЗ 2107 и Лада Калина

Проезд по кольцу, пожалуй, одно из самых трудных маневров на дороге. Необходимо предельно концентрироваться и смотреть вокруг буквально на 360 градусов. Довольно частое явление — ДТП на кольце. Водитель автомобиля

Аварийные комиссары
Отправить


Создание и продвижение сайтов