ДТП с участием а/м Форд и Шкода 29.01.2021. Стерлитамак

Водитель автомобиля Форд двигался по улице дружба в северном направлении. По пути следования, совершая обгон не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с автомобилем Шкода. Автомобиль Шкода совершал поворот налево, предварительно показав сигналы поворота. В результате ДТП автомобили получили значительные механические повреждения.

Related Post

ДТП на профсоюзной г. СтерлитамакДТП на профсоюзной г. Стерлитамак

На улице Профсоюзная водитель автобуса при развороте не занял крайнее левое положение на проезжей части, в результате чего допустил столкновение с автомашиной черри. Водитель которой двигался прямо.

ДТП на пересечении улиц Кочетова и Химиков, СтерлитамакДТП на пересечении улиц Кочетова и Химиков, Стерлитамак

08.02.2021 г. водитель автомобиля Ваз 2107 двигался по улице химиков и на пересечении с улицей кочетова не выполнил требования дорожного знака уступи дорогу и допустил столкновение с автомобилем дэу матиз.

ДТП 30.10.2024 на ул. ТехническойДТП 30.10.2024 на ул. Технической

Вчера 30.10.2024г. в девятом часу вечера на ул. Технической произошло одиночное ДТП. Пострадал человек. Известно, что 29-летний водитель во время управления транспортным средством был трезв. Мужчина не справился с управлением



Создание и продвижение сайтов