ДТП с участием а/м Форд и Шкода 29.01.2021. Стерлитамак

Водитель автомобиля Форд двигался по улице дружба в северном направлении. По пути следования, совершая обгон не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с автомобилем Шкода. Автомобиль Шкода совершал поворот налево, предварительно показав сигналы поворота. В результате ДТП автомобили получили значительные механические повреждения.

Related Post

ДТП ВАЗ 2114 и автобус на перекрёстке улиц социалистической и химиков. Стерлитамак.ДТП ВАЗ 2114 и автобус на перекрёстке улиц социалистической и химиков. Стерлитамак.

Утром 02.02.2021 в городе Стерлитамаке произошло ДТП с участием ВАЗ 2114 и автобуса. Автомобиль ВАЗ при выезде с ул. Химиков на ул. Социалистической

ДТП с участием Рено и Хундай, на перекрёстке с проспектом Ленина, СтерлитамакДТП с участием Рено и Хундай, на перекрёстке с проспектом Ленина, Стерлитамак

Из-за разности температур в дневное и ночное время на дороге образуется ледяная корка. Несоблюдение дистанции, ледяная дорога и плохие тормоза — причина ДТП.



Создание и продвижение сайтов