ДТП с участием а/м Форд и Шкода 29.01.2021. Стерлитамак

Водитель автомобиля Форд двигался по улице дружба в северном направлении. По пути следования, совершая обгон не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с автомобилем Шкода. Автомобиль Шкода совершал поворот налево, предварительно показав сигналы поворота. В результате ДТП автомобили получили значительные механические повреждения.

Related Post

ДТП в ночь на 21.10.2024 около 02:00 час по ул. Шафиева (Набережная р.Стерля).ДТП в ночь на 21.10.2024 около 02:00 час по ул. Шафиева (Набережная р.Стерля).

Сотрудники Госавтоинспекции по городу Стерлитамаку устанавливают обстоятельства ДТП произошедшего в ночь на 21.10.2024 около 02:00 час по ул. Шафиева (Набережная р.Стерля).

Как правильно повернуть направо или налево, съезжая с главной дорогиКак правильно повернуть направо или налево, съезжая с главной дороги

Доступно на простых примерах, главный аварийный комиссар Автореал Стерлитамак объясняет как правильно повернуть направо или налево, съезжая с главной дороги, чтобы не случилось ДТП.

ДТП при выезде с прилегающей территорииДТП при выезде с прилегающей территории

Автомобиль, который движется по второстепенной дороге, всегда должен уступать транспортным средствам, которые двигаются по главной дороге. Исключение составляют только те случаи, когда есть специальный знак указывающий на приобретет в движении.



Создание и продвижение сайтов