Решение Верховного суда: право требовать возмещения вреда, причинённого вследствие недостатков товара или услуги, признаётся за любым потерпевшим независимо, состоял ли он в договорных отношениях с продавцом.
Водитель припарковал свой автомобиль в зоне действия дорожного знака 3.27 «Остановка запрещена», который был установлен без каких либо дополнительных табличек,
Здравствуйте, уважаемые читатели! Как кто бы из водителей не осторожничал он может стать участником ДТП, по нашей пословице «Не ты, так в тебя», поэтому водителю важно знать алгоритм действий при
На сайте осуществляется обработка файлов с использование Яндекс Метрика. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь на сбор файлов и обработку данных метрических систем.