За парковку на контейнерных площадках предусмотрен штраф

Напоминаем, автолюбители, паркующие свои автомобили на контейнерных площадках, должны будут оплатить штраф, предусмотренный статьей 6.23 Кодекса Республики Башкортостан об Административных правонарушениях.

За подобную парковку, препятствующую специализированной технике вывозить мусор, предусмотрены штрафы.

Related Post

Стоит ли вызывать аварийного комиссараСтоит ли вызывать аварийного комиссара

Очень часто приходится сталкиваться с людьми попавшими в неприятную ситуацию после ДТП. Как же так получается, что пострадавший остаётся без возмещения после ДТП, а то и вовсе оказывается должен страховой?

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения к внимательности в тёмное время суток.Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения к внимательности в тёмное время суток.

Ввиду недостаточной освещённости в случае возникновения опасной ситуации на дороге, у водителя остаётся меньше времени для того, чтобы избежать ДТП.



Создание и продвижение сайтов