За парковку на контейнерных площадках предусмотрен штраф

Напоминаем, автолюбители, паркующие свои автомобили на контейнерных площадках, должны будут оплатить штраф, предусмотренный статьей 6.23 Кодекса Республики Башкортостан об Административных правонарушениях.

За подобную парковку, препятствующую специализированной технике вывозить мусор, предусмотрены штрафы.

Related Post

‍♀️ В России вернут штрафы за превышение средней скорости‍♀️ В России вернут штрафы за превышение средней скорости

Штрафы за превышение средней скорости были отменены пару лет назад решением ГИБДД, так как существовало множество правовых проблем – в частности, на участках трасс, проходящих по территории нескольких регионов.

Вступают в силу новые правила постановки на учет автомобилейВступают в силу новые правила постановки на учет автомобилей

С 1 марта водителей ждут новые правила регистрации автомобилей в Госавтоинспекции. ⏺Поставить транспортное средство на учет можно будет без ОСАГО, а снять с учета получится сразу после покупки, если договор



Создание и продвижение сайтов