ДТП во дворах

По нашей статистике, последние несколько недель самой частой причиной ДТП во дворах стало нарушение правил Статьи 12.13. часть 2(помеха справа).

Призываем водителей быть внимательными, т.к. в сумеречное время суток видимость затруднена.

Начинайте маневр только если уверены в безопасности движения!

Аварийный комиссар ☎+7 (927) 312-02-02 👉🏻КРУГЛОСУТОЧНО

Related Post

В Рocсии могут начать штрафовать и лишать прав за опасное вождениеВ Рocсии могут начать штрафовать и лишать прав за опасное вождение

Предлагается за умышлeнное опасное (агрессивное) вождение штрафовать в размере 5 тысяч рублей. За повторное нарушение штраф вырастет до 10 тысяч рублей или лишение водительских прав на срок до одного года.

Порядок действий при так называемой «обоюдной вине»Порядок действий при так называемой «обоюдной вине»

Порядок действий при так называемой «обоюдной вине», т.е. когда в ГИБДД вынесено постановление о прекращении производства по делу из-за истечения срока рассмотрения административного дела



Создание и продвижение сайтов