Всемирный день памяти жертв ДТП

В субботу 18 ноября в Стерлитамаке прошла совместная акция ГИБДД и центра помощи автомобилистам «АвтоРЕАЛ», посвященная Всемирному Дню памяти жертв ДТП.

Related Post

Месяц пешеходов-невидимокМесяц пешеходов-невидимок

По официальной статистике, наибольшее число наездов на пешеходов происходит в темное время суток. Самым опасным считается октябрь. Связано это с тем, что значительно ухудшаются условия видимости, а люди, переходящие или,

В ГИБДД назвали детали в автомобиле, которые нельзя заменить без разрешения!В ГИБДД назвали детали в автомобиле, которые нельзя заменить без разрешения!

Колесные диски, бамперы, наружные зеркала и любые другие автодетали, которые могут отделиться от машины при аварии или на большой скорости, являются источником опасности для других участников дорожного движения.



Создание и продвижение сайтов