Скоро любой человек, а не только водитель, сможет зайти на Госуслуги и отправить владельцу авто сообщение по номеру автомобиля

Скоро любой человек, а не только водитель, сможет зайти на Госуслуги и отправить владельцу авто сообщение по номеру автомобиля по одному из шаблонов:
— ТС блокирует проезд;
— Сообщить о ДТП;
— Сработала сигнализация;
— Открыто окно, спущено колесо

Собственнику придёт уведомление из Госуслуг и он сможет оперативно подойти к машине, чтобы исправить ситуацию

Так же этой функцией смогут воспользоваться водители для общения между собой, например, став очевидцем ДТП, связаться с участками аварии и отправить им нужное видео, где будет видно кто виноват в ДТП

Как вам такая опция ?

Related Post

Упавшее дерево или сосулька – подпадает под Закон о защите прав потребителей!Упавшее дерево или сосулька – подпадает под Закон о защите прав потребителей!

Решение Верховного суда: право требовать возмещения вреда, причинённого вследствие недостатков товара или услуги, признаётся за любым потерпевшим независимо, состоял ли он в договорных отношениях с продавцом.

Штраф за агрессивное вождениеШтраф за агрессивное вождение

В ближайшее время на рассмотрение Госдумы будет внесен новый законопроект, который предполагает появление в Кодексе об административных правонарушениях (КоАП) новой статьи – за агрессивное вождение. Автором законопроекта выступает глава комитета



Создание и продвижение сайтов