Стерлитамак

Круглосуточно 24/7

☝НОВОСТИ для Автовладельцев !!!

С 01 января 2025 года, те кто попал в ДТП, теперь могут подать заявление о страховом случае онлайн.

Для этого нужно авторизоваться в личном кабинете на сайте или приложении страховой компании.

После авторизации нужно заполнить электронную форму заявления и загрузить сканкопии всех необходимых документов.

Автовладельцы могут на любом этапе сменить форму взаимодействия со страховой компанией при подаче заявления о страховом событии.

Подписать заявление о страховом событии можно усиленной неквалифицированной подписью.

Счастливых Вам дорог

За консультацией по ДТП обращайтесь к нам

Возможно Вам будет интересно..

Месяц пешеходов-невидимокМесяц пешеходов-невидимок

По официальной статистике, наибольшее число наездов на пешеходов происходит в темное время суток. Самым опасным считается октябрь. Связано это с тем, что значительно ухудшаются условия видимости, а люди, переходящие или,

С 1 марта в России меняются правила проезда перекрестка с круговым движениемС 1 марта в России меняются правила проезда перекрестка с круговым движением

К правилу в ПДД добавили приписку «водитель, въезжающий на перекрёсток по дороге, не являющейся главной, должен уступить дорогу тем, кто движется по кругу».

Аварийные комиссары
Отправить


Создание и продвижение сайтов