Стерлитамак

Круглосуточно 24/7

Немного о безопасности для пешеходов

Действия при ДТП

Главные советы от профессионального аварийного комиссара.
Ежедневно мы сталкиваемся с сотнями людей. Все они спешат по своим делам, у них есть планы на день и будущую жизнь. Но Вы когда-нибудь задумывались о том, что все планы могут рухнуть в один момент по трагическому стечению обстоятельств.

Мы хотим попросить пешеходов о соблюдении нескольких очень важных, но зачастую незаметных правилах.

При переходе через дорогу обязательно:
✅посмотрите по сторонам. Да возможно Вы правы и идёте по пешеходному переходу, но задумайтесь возможно ли вернуть утраченное здоровье или жизнь?
✅отвлекитесь от прослушивания любимой музыки, во время перехода через дорогу. Двигаясь в ритме любимой музыки Вы можете не заметить опасности надвигающейся на Вас. Это может быть фатально.
✅переходите через дорогу только в специально отведенном для этого месте. Помните, что водитель не ожидает увидеть на проезжей части незадачливого пешехода.
✅ни в коем случае не перебегайте через дорогу. Это опасно!

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от АВАРИЙНЫЙ КОМИССАР СТЕРЛИТАМАК (@avarkom.str)

Возможно Вам будет интересно..

Если автомобиль получил повреждения из-за плохого состояния дорогиЕсли автомобиль получил повреждения из-за плохого состояния дороги

Если автомобиль получил повреждения из-за плохого состояния дороги, следует оставаться на месте, поискать свидетелей, сфотографировать или заснять на видео обстановку и вызвать ГИБДД.

С 11 сентября вступают в силу новые правила ремонта по ОСАГОС 11 сентября вступают в силу новые правила ремонта по ОСАГО

C этого момента в специальных ценовых справочниках на запчасти, по которым страховые компании определяют размер выплаты или стоимость ремонта, появится возможность учитывать цены аналогов запчастей, если оригинальная деталь отсутствует на

Аварийные комиссары
Отправить


Создание и продвижение сайтов