Стерлитамак

Круглосуточно 24/7

Если у виновника ДТП нет страховки.

Никто не желает попасть в неприятности, по своей воле или по стечению обстоятельств, но жизнь иногда готовит для нас сюрпризы.Предположим, что произошло ДТП, Ваш автомобиль повредили, а у виновника ДТП нет страховки. Пользуясь Вашей растерянностью, виновник предлагает не оформлять ДТП и предлагает просто в последствии оплатить восстановление Вашего железного коня.

Предложение заманчивое, но у него есть крупный подводный камень. Итак, если Вы всё таки решили пойти на встречу не оформляя ДТП знайте — очень часто, когда виновник узнаёт стоимость ремонта, практически всегда говорит, что не собирается всё оплачивать, потому что это дорого и у него нет таких денег. И вот тут выясняется, что сделать Вы уже практически ничего не можете так как нет никаких документов подтверждающих факт ДТП.

Как обезопасить себя и свои финансы? Всё очень просто — оформить ДТП по всем правилам! Мы рекомендуем, воспользоваться услугами профессионалов, которые сделают всё так, чтобы Вы точно получили возмещение в полном объеме. Для Вас это стресс, а для специалиста это ежедневная работа, которую он знает на отлично.

Берегите себя и близких, а мы готовы прийти на помощь именно тогда, когда это нужно Вам!

Возможно Вам будет интересно..

Надо ли пропускать пешехода?Надо ли пропускать пешехода?

Водители попадают в такую ситуацию, когда подъезжая к нерегулируемому пешеходному переходу видят, что с противоположной стороны проезжей части на пешеходный переход вступает пешеход. И часто водитель проезжает не остановившись.

Всемирный день ребенка 20 ноябряВсемирный день ребенка 20 ноября

20 ноября сотрудники ГИБДД совместно с Аварийными комиссарами «Автореал» посетили Стерлитамакский детский дом. Поздравили детей с международным днём ребенка пожелали крепкого здоровья, успехов.

Аварийные комиссары
Отправить


Создание и продвижение сайтов