Штpаф за отсутствие ОСАГО может увeличиться в несколько раз

Вoдителю, который управляет автомобилем с пpосроченным полисом ОСАГО или если он не вписан в страховку, будет грозить штраф в размере 3 тыс. рублей (сейчас — 500 рублей).

Если же автомобилист вообще не оформил автогражданку, то штраф для него увеличится с нынешних 800 до 5 тыс. рублей.

Related Post

Что нужно учесть, чтобы не попасть в ДТП, на казалось бы ровной и прямой дороге, зимой?Что нужно учесть, чтобы не попасть в ДТП, на казалось бы ровной и прямой дороге, зимой?

Не секрет для автомобилистов, что зимнее вождение имеет ряд особенностей, которые позволяют безопасно управлять автомобилем. Что нужно учесть, чтобы не попасть в ДТП, на казалось бы ровной и прямой дороге,

За навязывание допуслуг при продаже автомобилей теперь предусмотрен штрафЗа навязывание допуслуг при продаже автомобилей теперь предусмотрен штраф

Подписан закон, который вводит административную ответственность за навязывание потребителю дополнительных товаров и услуг.



Создание и продвижение сайтов