Стерлитамак

Круглосуточно 24/7

ДТП с участием ВАЗ 2107 и Лада Калина

Проезд по кольцу, пожалуй, одно из самых трудных маневров на дороге. Необходимо предельно концентрироваться и смотреть вокруг буквально на 360 градусов. Довольно частое явление — ДТП на кольце. Водитель автомобиля Ваз 2107 не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем Лада Калина.

Возможно Вам будет интересно..

ДТП на перекрёстке улиц Куйбышева и ЮжнаяДТП на перекрёстке улиц Куйбышева и Южная

Дорога не место для шуток. Зимняя дорога — предмет особого внимания. Каждый раз выезжая из дома, мы планируем вернуться обратно, но чтобы осуществить задуманное необходимо быть очень внимательным.

ДТП с участием а/м Форд и Шкода 29.01.2021. СтерлитамакДТП с участием а/м Форд и Шкода 29.01.2021. Стерлитамак

Водитель автомобиля Форд двигался по улице дружба в северном направлении. По пути следования, совершая обгон не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с автомобилем Шкода.

Стерлитамак ДТП, перекрёсток Имая Насыри и пр.Октября 17.01.2021г.Стерлитамак ДТП, перекрёсток Имая Насыри и пр.Октября 17.01.2021г.

Автомобиль Дастер, выезжая с улицы малый проспект Октября не обратив внимание на знак 2.4( уступи дорогу) допустил столкновение с Ладой Приорой, которая двигалась по улице Имая Насыри в северном направлении.

Аварийные комиссары
Отправить


Создание и продвижение сайтов