ДТП с заносом на повороте в Стерлитамаке

В зимнее время дорожное покрытие крайне не однородно и велика вероятность заносов при езде. Совершая поворот, нужно быть готовым к заносу. Снижение скорости и соблюдение дистанции может помочь не стать участником ДТП. Водитель автомобиля isuzi совершал поворот направо не обеспечил безопасную дистанцию, не смог предотвратить занос своего автомобиля и повредил стоящий на обочине автомобиль Волга.

Related Post

ДТП на улице Чехова 05.02.2021 г. СтерлитамакДТП на улице Чехова 05.02.2021 г. Стерлитамак

Сегодня 5 февраля 2021 года произошло ДТП с участием автомобилей Фольксваген и Черри. Водитель автомобиля Фольксваген, двигаясь по улице Чехова, не справился с управлением и допустил занос, в результате чего

ДТП на перекрёстке улиц Куйбышева и ЮжнаяДТП на перекрёстке улиц Куйбышева и Южная

Дорога не место для шуток. Зимняя дорога — предмет особого внимания. Каждый раз выезжая из дома, мы планируем вернуться обратно, но чтобы осуществить задуманное необходимо быть очень внимательным.

ДТП на профсоюзной г. СтерлитамакДТП на профсоюзной г. Стерлитамак

На улице Профсоюзная водитель автобуса при развороте не занял крайнее левое положение на проезжей части, в результате чего допустил столкновение с автомашиной черри. Водитель которой двигался прямо.



Создание и продвижение сайтов