Президент России подписал закон о временном запрете для нетрезвых водителей сдавать на права и получать их.

Согласно документу, это касается лиц, которые отказались от прохождения медосвидетельствования или привлечены к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде.

Также запрещается допускать к экзаменам тех, кого лишили водительского удостоверения или отстранили от деятельности, связанной с управлением транспортом.

В законе говорится, что водители не смогут получить новые права в течение года после назначения административного наказания.
Изменения вступят в силу с 1 апреля 2024 года.

Related Post

Минфин РФ не поддержал законопроект по ОСАГОМинфин РФ не поддержал законопроект по ОСАГО

Минфин РФ не поддержал законопроект по ОСАГО, который предусматривал увеличение лимитов выплат и компенсацию ущерба при отсутствии полиса у виновника ДТП. В ведомстве опасаются, что это может привести к снижению



Создание и продвижение сайтов