ДТП 01.07.2017 г. на ул.Бабушкина Стерлитамак

Вчера 30.06.2017 произошло ДТП с участием двух автомобилей. Водитель автомашины Ваз 2110 двигаясь по ул.бабушкина в южном направлении,

при повороте налево не пропустил встречный транспорт и допустил столкновение. Автомашины получили механические повреждения.

В настоящее время подробности ДТП уточняются.

Related Post

Обязаны ли спустить авто с эвакуатора, если водитель подошёл вовремя?Обязаны ли спустить авто с эвакуатора, если водитель подошёл вовремя?

Да, в большинстве случаев инспектор обязан вернуть автомобиль, если водитель успел подойти до начала движения эвакуатора.

В Стерлитамаке мужчине предстоит отбыть лишение свободы за вождение в состоянии опьяненияВ Стерлитамаке мужчине предстоит отбыть лишение свободы за вождение в состоянии опьянения

Стерлитамакский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 43-летнего местного жителя. Он признан виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения при наличии судимости за аналогичное деяние.



Создание и продвижение сайтов