Стерлитамак

Круглосуточно 24/7

С какими проблемами сталкиваются автомобилисты после ДТП?

Случилось ДТП? Не спешите подписывать какие-либо документы. Дождитесь аварийного комиссара компании Автореал Эксперт, который поможет словом и делом.

С какими проблемами сталкиваются автомобилисты после ДТП:

• отказ сотрудников ГИБДД оформлять ДТП при наличии незначительных повреждений;
• риск неправильно оформить Европротокол, после чего страховая компания откажет в выплате;
• у второго участника ДТП нет ОСАГО либо полис недействителен, водитель в него не вписан;
• второй участник ДТП не признает вину либо скрылся.

Когда требуется выезд аварийного комиссаора на место ДТП?

Алгоритм действий при ДТП в целом понятен, но участники не могут грамотно и спокойно оформить страховой случай. Потому что нервничают и не знают, как правильно заполнить бумаги. Но от правильности фиксации обстоятельств ДТП напрямую зависит объем страхового возмещения. Привлекайте аварийного комиссара компании Автореал Эксперт, который поможет вам в любой ситуации.

Возможно Вам будет интересно..

Всемирный день ребенка 20 ноябряВсемирный день ребенка 20 ноября

20 ноября сотрудники ГИБДД совместно с Аварийными комиссарами «Автореал» посетили Стерлитамакский детский дом. Поздравили детей с международным днём ребенка пожелали крепкого здоровья, успехов.

Что делать, если инспектор ГИБДД оформляет протокол на водителя, если он пил алкоголь рядом с автомобилем?Что делать, если инспектор ГИБДД оформляет протокол на водителя, если он пил алкоголь рядом с автомобилем?

Для начала хочется ещё раз сказать, что пункт 2.7 ПДД РФ запрещает управлять автомобилем в состоянии опьянения, а если автомобиль не движется, не перемещается в пространстве, пусть даже двигатель заведён

Аварийные комиссары
Отправить


Создание и продвижение сайтов