Стерлитамак

Круглосуточно 24/7

Сход снега с крыши 04.02.2021 года

На улице становится теплее и всё чаще автовладельцы обращаются к нам за помощью в оформлении повреждения автомобиля после схода снега или льда с крыши.

И вот вчера, произошёл сход снега с крыши многоквартирного дома. Наши аварийные комиссары оформили всё надлежащим образом. Отдел юридической помощи занимается подготовкой документов для получения возмещения по данному случаю. Получить консультацию по подобному или другим вопросам Вы можете у наших специалистов по номеру единой справочной: +7 (917) 77 00 911.

Много полезной информации по вопросу падения снега на крышу Вашего автомобиля Вы можете узнать из статьи Консультация практикующего юриста: «Что делать, если на машину упал снег или лёд» или Кто виноват и что делать, если на автомобиль упало дерево во дворе, снег с крыши или забор.

Возможно Вам будет интересно..

Провокационные вопросы, на которые не следует отвечатьПровокационные вопросы, на которые не следует отвечать

1️⃣ На вопрос «как вы себя чувствуете?» не следует реагировать встречным вопросом «вы врач или полицейский?» Это может вызвать негативную реакцию со стороны сотрудника ДПС.

Может ли инспектор ДПС эвакуировать машину за техническую неисправность?Может ли инспектор ДПС эвакуировать машину за техническую неисправность?

В первую очередь смотрим приложение к ПДД под названием «Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация ТС».

Авария без ГАИ с доплатойАвария без ГАИ с доплатой

Европротокол может оказаться дорогим удовольствием Фото: Илья Питалев / РИА Новости Страховщики проанализировали, как работает оформление аварий без ГИБДД. Оказалось, что автогражданка может не защитить виновника маленькой аварии от оплаты

Аварийные комиссары
Отправить


Создание и продвижение сайтов