Стерлитамак

Круглосуточно 24/7

ДТП с участием Рено и Хундай, на перекрёстке с проспектом Ленина, Стерлитамак

Из-за разности температур в дневное и ночное время на дороге образуется ледяная корка. Несоблюдение дистанции, ледяная дорога и плохие тормоза — причина ДТП. Водитель автомобиля Рено из-за обледенения дорожного полотна не смог остановить свой автомобиль в результате чего допустил столкновение с остановившимся впереди автомобилем Хундай.

Возможно Вам будет интересно..

Как правильно повернуть направо или налево, съезжая с главной дорогиКак правильно повернуть направо или налево, съезжая с главной дороги

Доступно на простых примерах, главный аварийный комиссар Автореал Стерлитамак объясняет как правильно повернуть направо или налево, съезжая с главной дороги, чтобы не случилось ДТП.

Очередное ДТП при движении задним ходом. СтерлитамакОчередное ДТП при движении задним ходом. Стерлитамак

В ночное время видимость ограничена, да и зимние сугробы не способствуют хорошей видимости. Двигаясь назад, на своём автомобиле не забудьте удостовериться в безопасности маневра.

Стерлитамак ДТП, перекрёсток Имая Насыри и пр.Октября 17.01.2021г.Стерлитамак ДТП, перекрёсток Имая Насыри и пр.Октября 17.01.2021г.

Автомобиль Дастер, выезжая с улицы малый проспект Октября не обратив внимание на знак 2.4( уступи дорогу) допустил столкновение с Ладой Приорой, которая двигалась по улице Имая Насыри в северном направлении.

Аварийные комиссары
Отправить


Создание и продвижение сайтов