Стерлитамак

Круглосуточно 24/7

ОСАГО резко подорожает с сентября. Это самый сильный рост за последнее время

Банк России утвердил новые тарифы ОСАГО, которые начинают действовать с 13 сентября: коридор ставок расширяется на 26% вверх и вниз. Подобную схему согласовали в конце июня, но отложили ее введение до осени. Таким образом, максимальный базовый тариф вырастет с 5980 рублей до 7535 рублей. При расчете конечной цены полиса базовый тариф умножается на ряд коэффициентов.

Расширение тарифного коридора в Банке России объясняют необходимостью точнее учитывать индивидуальные риски, а также связывают с подорожанием запасных частей: справочник, по которому страховщики составляют калькуляцию ущерба, был пересмотрен в июне этого года.

Возможно Вам будет интересно..

Российских водителей предупредили о штрафе за управление авто с механической коробкой передач!Российских водителей предупредили о штрафе за управление авто с механической коробкой передач!

В последнее время все больше учеников автошкол выбирают обучение на авто с автоматической коробкой передач. На такой машине, действительно, проще учиться вождению и сдавать экзамен в ГИБДД.

Аварийные комиссары
Отправить


Создание и продвижение сайтов