Стерлитамак

Круглосуточно 24/7

Всемирный день памяти жертв ДТП

В субботу 18 ноября в Стерлитамаке прошла совместная акция ГИБДД и центра помощи автомобилистам «АвтоРЕАЛ», посвященная Всемирному Дню памяти жертв ДТП.

Возможно Вам будет интересно..

Российских водителей предупредили о штрафе за управление авто с механической коробкой передач!Российских водителей предупредили о штрафе за управление авто с механической коробкой передач!

В последнее время все больше учеников автошкол выбирают обучение на авто с автоматической коробкой передач. На такой машине, действительно, проще учиться вождению и сдавать экзамен в ГИБДД.

В ГИБДД назвали детали в автомобиле, которые нельзя заменить без разрешения!В ГИБДД назвали детали в автомобиле, которые нельзя заменить без разрешения!

Колесные диски, бамперы, наружные зеркала и любые другие автодетали, которые могут отделиться от машины при аварии или на большой скорости, являются источником опасности для других участников дорожного движения.

С 1 марта в России меняются правила проезда перекрестка с круговым движениемС 1 марта в России меняются правила проезда перекрестка с круговым движением

К правилу в ПДД добавили приписку «водитель, въезжающий на перекрёсток по дороге, не являющейся главной, должен уступить дорогу тем, кто движется по кругу».

Аварийные комиссары
Отправить


Создание и продвижение сайтов