ДТП на ул.Нахимова Стерлитамак 30.01.2021г.

Поздний вечер, большие сугробы, скользкая дорога и два водителя, которые торопились по своим делам. Очередное ДТП на улицах города Стерлитамака.

Мы считаем, что аварии избежать было возможно, если бы оба водителя были немного аккуратнее и чуточку предусмотрительнее.

Related Post

ДТП при выезде с прилегающей территорииДТП при выезде с прилегающей территории

Автомобиль, который движется по второстепенной дороге, всегда должен уступать транспортным средствам, которые двигаются по главной дороге. Исключение составляют только те случаи, когда есть специальный знак указывающий на приобретет в движении.

ДТП Стерлитамак. Лада Калина и Черри. 04.02.2021 г.ДТП Стерлитамак. Лада Калина и Черри. 04.02.2021 г.

Сегодня утром 04.02.2021 г. произошло ДТП с участием автомобилей Лада Калина и Черри. Водитель а/м Лада Калина не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущеимся впереди а/м Чери, пострадавших

ДТП на перекрёстке ул. Худайбердина и ул.ЧерноморскаяДТП на перекрёстке ул. Худайбердина и ул.Черноморская

В Стерлитамаке произошло ДТП с участием автомобилией Лада Гранта и Рено Каптюр. При перестроении влево водитель автомашины Лада Гранта не уступил дорогу и допустил столкновение с автомашиной Рено Каптюр.



Создание и продвижение сайтов