ДТП в Кармаскалинском районе


Related Post

ДТП при выезде с прилегающей территорииДТП при выезде с прилегающей территории

Автомобиль, который движется по второстепенной дороге, всегда должен уступать транспортным средствам, которые двигаются по главной дороге. Исключение составляют только те случаи, когда есть специальный знак указывающий на приобретет в движении.

ДТП с участием а/м Форд и Шкода 29.01.2021. СтерлитамакДТП с участием а/м Форд и Шкода 29.01.2021. Стерлитамак

Водитель автомобиля Форд двигался по улице дружба в северном направлении. По пути следования, совершая обгон не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с автомобилем Шкода.

ДТП на перекрёстке ул. Худайбердина и ул.ЧерноморскаяДТП на перекрёстке ул. Худайбердина и ул.Черноморская

В Стерлитамаке произошло ДТП с участием автомобилией Лада Гранта и Рено Каптюр. При перестроении влево водитель автомашины Лада Гранта не уступил дорогу и допустил столкновение с автомашиной Рено Каптюр.



Создание и продвижение сайтов