15.06.17 произошло ДТП со смертельным исходом. ДТП произошло на пр.Октября
ДТП Стерлитамак 15.06.17

Возможно Вам будет интересно..

Что нужно учесть, чтобы не попасть в ДТП, на казалось бы ровной и прямой дороге, зимой?Что нужно учесть, чтобы не попасть в ДТП, на казалось бы ровной и прямой дороге, зимой?
Не секрет для автомобилистов, что зимнее вождение имеет ряд особенностей, которые позволяют безопасно управлять автомобилем. Что нужно учесть, чтобы не попасть в ДТП, на казалось бы ровной и прямой дороге,
В ГИБДД назвали детали в автомобиле, которые нельзя заменить без разрешения!В ГИБДД назвали детали в автомобиле, которые нельзя заменить без разрешения!
Колесные диски, бамперы, наружные зеркала и любые другие автодетали, которые могут отделиться от машины при аварии или на большой скорости, являются источником опасности для других участников дорожного движения.

«Уфанет» установила новые общедоступные онлайн-камеры«Уфанет» установила новые общедоступные онлайн-камеры
Список онлайн-камер Стерлитамака: ул.Строителей — пр.Октября ул.Строителей — малый проспект Октября кольцо автовокзала ул.Артема — ул.Октябрьская